Massimo Agus

Massimo Agus

Vive a Firenze – Contatti: massimo.agus@fiaf.net Note biografiche Nato...

Orietta Bay

Orietta Bay

Vive a Genova Contatti: orietta.bay@gmail.com Note biografiche: Sono nata a...

Silvano Bicocchi

Silvano Bicocchi

Vive a Nonantola (MO) –  Contatti: bicocchi.silvano@tiscali.it 
Note...

Beppe Bolchi

Beppe Bolchi

Vive a Milano – Email: bolchig@yahoo.com Note Biografiche : Beppe...

Nicodemo Cordì

Nicodemo Cordì

Vive a Chiavari (GE) Contatti: nicodemo.cordi@gmail.com Note biografiche:...

Antonio Cunico

Antonio Cunico

Vive a Vicenza Contatti: tonycunico@fastwebnet.it Note Biografiche: Antonio...

Marco Fantechi

Marco Fantechi

Vive a Firenze  – Contatti: marco.fantechi@mise.gov.it Note Biografiche...

Tullio Fragiacomo

Tullio Fragiacomo

Vive a Trieste Contatti: tullio.fragiacomo@outlook.com Note biografiche:...

Marina Giannotti

Marina Giannotti

Vive a Talsano (TA) Contatti: giannotti.marina@gmail.com  Note Biografiche:...

Franco Giuggioloni

Franco Giuggioloni

Vive a Recanati (MC) Contatti: giufranc@alice.it Note Biografiche: All’età di...

Giuseppe Iacuitti

Giuseppe Iacuitti

Vive a Seregno (MB) email:  g.iacuitti.foto@gmail.com Note biografiche:...

Giovanni Iovacchini

Giovanni Iovacchini

Vive a Pescara –  Contatti: giovanniiovacchini@alice.it Note...

Roberto Lagrasta

Roberto Lagrasta

Vive a Parma Contatti:  g.lagrasta@alice.it Note biografiche: Vive a Parma e...

Saverio Langianni

Saverio Langianni

Vive a Prato Contatti: saveriolangianni@gmail.com  –...

Attilio Lauria

Attilio Lauria

Vive a Paola (CS) Contatti: attilio@fotoit.it Note biografiche: Sono nato a...

Omar Lorenzoni

Omar Lorenzoni

Vive a Spilamberto (MO) Contatti: omarlorenzoni@tin.it Note biografiche: Omar...

Enrico Maddalena

Enrico Maddalena

Vive a Avezzano (AQ) – Contatti: enrimadd@tin.it 
Note Biografiche:...

Massimo Mazzoli

Massimo Mazzoli

Vive a Senigallia (AN) –  Contatti: massimo@fotoit.it AVVISO: durante...

Fulvio Merlak

Fulvio Merlak

Vive a Trieste –  Contatti: fulvio.merlak@fiaf.net Note Biografiche:...

Silvio Mencarelli

Silvio Mencarelli

Vive a Roma email: silviomencarelli@libero.it Note biografiche: Silvio...