Ecco l’elenco dei selezionati per la Mostra Nazionale del progetto collettivo “La famiglia in Italia”

Ecco l’elenco dei selezionati per la Mostra Nazionale del progetto collettivo “La famiglia in Italia”

Complimenti a tutti gli Autori selezionati, e un grazie di cuore a tutti coloro che hanno partecipato!

Adamo Bruno
Albiani Emiro
Aldi Lino
Alfano massimo
Allievi Paolo Domenico
Andreani Carlo
Angelini Andrea
Armani Barbara
Associazione Culturale Athesis BFI
Associazione Culturale Ezzelino Fotoclub BFI
Avataneo Carlo
Aversa Patrizia
Badalà Salvo
Bagiana Federica – Fuccelli Matteo
Baio Rita
Baldacci Stefania
Baraldi Danilo
Bardazzi Fiorisa
Baroni Pierfrancesco
Bartolini Alessandro
Bartolini Giacomo
Bartolozzi Cristina
Begaj Panajot
Bellan Rosario
Bellini Tiziano
Benassi Monica
Bergamini Camilla
Bertolone Alina
Berton Nazzareno
Bertoncello Giorgio
Betrò Giuseppe
Biagetti Lorenzo
Bianco Vincenzo
Biasi Mariarosa
Biggio Roberto
Bonfatti Riccardo
Bontorin Domenica
Bordin Antonio
Borsari Daniela
Brandoli Raffaella
Brighente Giovanni
Brondi Alessio
Brunelli Valentino
Burgato Maria
Busi Massimo
Cafaro Maria
Cambi Paolo
Cammarata Francesco
Cannito Nicoletta
Cantarelli Michele – Simoncini Enrico
Capasso Raffaele
Cappelini Paolo
Caproni Gabriele
Carrano Michele
Carumani Aldo
Casciari Francesco
Caselli Liana
Cassani Claudio
Castelli Lucia
Catozzi Elisa
Cavicchi Gaetano
Cecotti Manuela
Celoria Ilenio
Cerri Giancarlo
Cesarini Fabio
Cimini Michele
Circolo Fotografico Effetto Luce
Circolo Fotografico Marsicano
Circolo Fotografico Veronese – BFI
Cocchi Mario
Cocco Roberto
Codini Emanuele
Colelli Riccardo
Collettivo Manuela e Marco Marasi
Collina Francesca
Corsi Cristina
Cosmai Tina
Costanzo Maurizio
Cozzini Cristina
Cremaschi Valeria
Cunico Antonio
Cutella Remo
D’Agaro Nadia
D’Andò Barbara
D’Onofrio Silvia
D’Urso Barbara
Davighi Lorenzo
De Angelis Marco
De Angelis Maurizio
De Caro Francesca Luisa
De Chellis Paolo
De Negri Manfredi
Del Chierico Teresa
Del Ghianda Fabio
Del Ghianda Giulia
Del Greco Marco
Del Seppia Patrizia
Dell’Agnello Federico
Dell’Orto Renzo
Di Giacomo Maurizio
Di Padova Giuseppe
Di Padova Martina Gabriela
Dolcini Umberto
Donatelli Francesca
Dumassi Alberto e Maina Andrea
Durastante Domenico
Emiliano Mauro
Esposito Antonio
Esposto Lucia Laura
Faenza Giuseppe
Faggiani Vittorio
Fantechi Marco
Farcomeni Giuseppe
Favaccio Giovanni
Feliziani Luigi
Fenotti Matilde
Ferracuti Fabrizio
Ferradini Romano
Ferrante Antonietta
Fichera Giuseppe
Fontana Daniela
Foto Club Neyrone Trofarello
Fotoclub Eyes BFI
Fotoclub Vigarano
Franchi Carmen
Fruzzetti Alessandro
Fulceri Federica
Fustini Tiziana
Gallesini Andrea
Garzone Cristina
Gatta carola
Genovesi Enrico
Gerevini Doretta
Germani Maria Cristina
Ghidoni Lino
Gianchecchi Daniele
Giannangeli Daniela
Giannini Tommaso
Gianzi Gaetano
Giomarelli Ardigò
Giusti Fabrizio
Goffis Giuseppe
Goisis Marco
Goracci Luana
Gori Enrico
Governa Lucio
Grassi Antonio
Grasso De Franchi Giovanna
Grasso Salvatore
Gravano Dino
Grossi Davide
Guazzora Vanda
Guidugli Pietro
Heusch Elisa
Iacone Luigi
Iurato Renato
Ivaldi Willy
Kolacka Agnieszka Ewa
La Montanara Antonio
Laurenti Emanuela
Lecchi Livia
Leonello Alessia
Ligabue Maurizio
Locci Adriano
Locci Giorgio
Loli Paolo
Lombardini Gianni
Lonardi Gianni
Lorenzini Antonio
Lorenzini Giancarla
Lucarelli Carlo
Lucarelli Umberto
Lucci Germano
Maccari Stefano
Madeddu Bruno
Magri Renzo
Malizia Luigi Franco
Manenti Claudio
Manetti Francesca
Mangione Giuseppe
Mangoni Paolo
Manni Elisabetta
Mantovani Anna Maria
Mantovani Gianni
Marchesin Fabio
Mariantoni Dario
Mariotti Elisa
Martini Pietro
Marzi Roberto
Masi Elisabetta
Mattana Caterina
Matteazzi Antonio
Menegatti Gianni BFI
Menesini Laura
Micheloni Carlo
Miglio Renzo
Milano Ugo
Milito Franco
Modica Luca
Mognetti Pietro
Molino Gisella
Monacelli Gianluca
Monelli Luca
Monelli Vanni
Montali Pier Luigi
Monzoni Antonella
Morandi Andrea
Moriggi Paola
Morisi Lucio
Moscardi Carlo
Moscarino Angelo
Moscato Marco
Müller Jeannette
Nardi Niccolò
Nencini Roberto
Neri Elisabetta
Nicolini Marco
Nodari Giorgia
Novelli Gabriella
Olivieri Loris
Panza Carlo
Panzavolta Franca
Papalini Rosanna
Pappone Vladimiro
Parrini Lucia
Pasquinelli Benedetta
Pastorello Nicolò
Pelle Francesco
Perlo Rosella
Perrone Antonio
Petti Luciana
Pierottini Anna
Piervenanzi Livia
Piro Uliana
Pizzoli Cinzia
Pizzuti Nicola
Ponchia Donata
Portuese Ferdinando
Prampolini Roberta
Prando GianPaolo
Presta Antonio
Pretolesi Giacomo
Previato Donata
Quattrini Enrico
Radoani Stefano Isidoro
Rainato Massimo
Rami Stefano
Ranzato Lorenzo
Rebora Riccardo
Reggiani Giuliano
Ricci Silvia
Riccobelli Ernesto
Righeschi Enzo
Righi Federico
Rognoni Roberto
Romanato Enrico
Rosani Alessandro
Rubboli Veniero
Rubini  Franco
Ruggiero Gerardo
Ruggiero Tiziana
Sabbatini Raffaella
Sabella Giuseppe
Sandroni Sergio
Sarti Alessandro
Scarpa Maria Cristina
Scarponi Ernesto
Scheni Vittorio
Schianchi Franco
Scuola Primaria “G.Merlo” IC3 Bassano Del Grappa
Sguazzini Carlo
Sivori Daniela
Sollazzo Antonio
Sommese Gigi
Sonato Patrizia
Sonetti Simone
Sorano Pietro
Spallarossa Roberto
Spissu Andrea
Stellatelli Mariano
Strappato Sauro
Tagliaferri Rodolfo
Tampucci Silvia
Tavaroli Paolo
Telloni Roberto
Tempesti Fabrizio
Tieghi Maurizio
Tirone Francesco
Tolu Pierluigi
Torcasio Giuseppe
Tramandoni Marcello
Tripodi Giuseppe
Troilo Paolo
Tuveri Massimiliano e Ioan Claudia

Ugolini Paolo- Cipriani Sergio- Giachi Sandra (Gruppo Fotografico “Il Grillo”)

Valentini Debora
Vandi Elena
Venturi Filippo
Vercellio Marina
Verdoliva Umberto
Verducci Fabio
Vianello Claudio
Villa Elisa Clelia
Vintari Mario
Zanin Graziano
Zini Mirco
Zlotnik Polina
Zompi Giorgio
Zonari Canè Luca
Zonta Marinella
Zoppi Rossana
Zucchini Federica

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.